Образование за рубежом
для детей и взрослых
Компания Новости Международные дни открытых дверей в университете Никосии, Кипр!

Международные дни открытых дверей в университете Никосии, Кипр!

30.06.2020
Международные дни открытых дверей в университете Никосии, Кипр!

   Мы рады сообщить, что 2 июля в 14:00 и 6 июля в 18:00 пройдут два виртуальных международных Дня открытых дверей университета Никосии ????????????????????????

  Это эксклюзивная возможность узнать больше об университете и его программах обучения. Вы также можете встретиться с командой международного отдела и задать любые интересующие вас вопросы, не выходя из дома ????????

  Университет Никосии (UNIC) - это высшее учебное заведение, где вы можете получить престижное и качественное образование. UNIC- самый большой вуз Кипра, где обучаются более 11 000 студентов из 70 стран мира. Вуз имеет кампусы в 18 городах в других странах. Философия вуза- поддержание высокого уровня преподавания, инноваций, исследований и технологий, применяемых в учебном процессе.

  Многие программы высшего образования на Кипре были разработаны именно в UNIC. Со временем такие факультеты, как Медицина, Международные отношения, Право и Архитектура стали наиболее авторитетными в стране. Сегодня новые программы университета фокусируются на новейших исследованиях, делая вуз мировым лидером во многих областях.

  На днях открытых дверей вы узнаете:


???? почему Кипр является идеальным местом для учебы;
???? о программах бакалавриата, постдипломного и дистанционного образования в UNIC;
???? о вступительных требованиях;
???? о возможности получения стипендий за академические и спортивные заслуги.

 

Для регистрации на мероприятия пишите на мэйл a.satarina@lingua-planet.ru.