Образование за рубежом
для детей и взрослых
Компания Новости Летняя он-лайн школа от European University

Летняя он-лайн школа от European University

25.06.2020
Летняя он-лайн школа от European University

 Уникальная он-лайн программа для старшеклассников 15-18 лет, которую организует бизнес-школа European University (EU) ????????????

Основные кампусы бизнес-школы расположены в Испании (Барселона), Швейцарии (Женева и Монтре) и Германии (Мюнхен). Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке, что дает студентам уникальную возможность каждый семестр учиться в новой стране ????????????????????????.

Летняя он-лайн школа EU - это двухнедельная, 15-часовая программа обучения на английском язык, которая служит введением в бизнес дисциплины и дает возможность поучаствовать в конференциях топ-менеджеров.

Основные факты о Летней он-лайн школе EU, которая пройдет с 12 по 23 июля:

???? Программа специально разработана для старшеклассников в возрасте 15 - 18 лет, которые заинтересованы и рассматривают возможность изучения бизнеса для получения степени бакалавра;

???? Курсы в программе обучения: Устойчивое развитие Бизнеса, Предпринимательство, Лидерство, Ведение бизнеса в глобализированном мире;

???? Участие в Летней школе - это возможность узнать, как общаться и вести переговоры в мультикультурной среде, а также возможность учиться у лидеров бизнеса, приняв участие в 2 конференциях топ-менеджеров.

???? Стоимость курса: 500 Евро за 2 недели обучения.
Уроки проводятся с воскресенья по четверг с 10.00 до 11.30.
Заявки принимаются до 3 июля!

????????????Внимание: участники Летней школы, которые поступят в European University на программу бакалавриата с началом обучения осенью 2020 в любом кампусе бизнес-школы получат скидку на обучение 500 Евро!

???? Чтобы узнать больше о программе и зарегистрироваться на a.satarina@lingua-planet.ru